дайвинг мода, или практичность ?

О всяком разном, дайверские байки, отрешонные темы и просто общения любителей подводного мира.

Модератор: kafir

дайвинг мода, или практичность ?

Сообщение olgaluik » 28 мар 2012, 07:35

Кто за что ? Голосуем и рассуждаем :|
olgaluik

Re: дайвинг мода, или практичность ?

Сообщение divesite_rus » 28 мар 2012, 20:10

О-о-о, интересная тема. Можно порассуждать о цветных костюмах и ярких ластах. Много чего слышал от людей по этому поводу. Одни хотят гламурненько выглядеть, другие наоборот, во все черное как спец.наз. Понятно, что в прозрачной, голубой воде все зависит от вкусов. А вот другое дело в мутной, зеленой или коричневой. Тут конечно надо подходить из практичности. Ласты исключительно светлые, типа белые или желтые. С видимостью 2-3 метра, шанс не потеряться с напарником в таких ластах увеличивается. И возглас "Я же мужчина, куда мне желтые ласты?" тут не уместен. Не зря на Урсуйтовских сухарях на шлеме делают желтую полоску - практично.
divesite_rus
Администратор

Сообщение olgaluik » 29 мар 2012, 11:12

Я например за яркие цвета. Мне очень нравятся неоновые. В принципе, есть хорошие модели и цветовые решения как в одежде так и в снаряжении.
olgaluik

Сообщение haritoska » 06 апр 2012, 12:28

:?
Последний раз редактировалось haritoska 09 апр 2012, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Кто свободен от предрассудков, должен быть готов к тому, что его не поймут.
haritoska

Сообщение MarkDiver » 08 апр 2012, 14:40

Ну эту статейку можно было бы поместить в проишествиях или безопасности. Причем тут мода и практичность? Или у него были модные баллоны?
MarkDiver

Вернуться в Дайверский трёп